Мы очень любим объединяться с другими брендами, чтобы дарить вам двойную радость от покупок. А еще красоту, здоровье и хорошее настроение. С 16 декабря по 19 января Mark Formelle и создатель растительной косметики Ив Роше запускают акцию «Время подарков». Ведь до боя курантов осталось совсем чуть-чуть, а мгновений и поводов для радости хочется как можно больше.

Что нужно сделать, чтобы получить подарок от Ив Роше?
Совершай покупки в сети фирменных магазинов Ив Роше и получай скидочный купон на весь ассортимент* Mark Formelle. Размер скидки составляет 15 %. Главное условие ее получения – купить товар торговой марки Mark Formelle на сумму от 40 рублей. Кроме того, купон содержит подарочный промокод, который вы можете использовать при совершении покупок в интернет-магазине Mark Formelle.

А если…
Ну а если вы заглянули в поисках подарков в магазин Mark Formelle и совершили покупку на любую сумму, то станете счастливым обладателем купона на подарок от Ив Роше. Придите с ним в любой из магазинов французского бренда, совершите покупку на сумму от 9,99 рублей и выберете свой подарок: парфюмерную воду (5 мл) или крем для рук.

Акция продлится с 16 декабря 2019 года по 19 января 2020 года.

Срок отоваривания купонов до 31 января 2020 года.

 

*Предложение не суммируется с другими акциями