При одновременной покупке 3 (трех) товаров, участвующих в Акции, покупателю предоставляется скидка в размере 100 % от стоимости товара с наименьшей ценой.
Сроки проведения Акции: с 15 по 31 июля 2019 г.
В Акции участвуют товары, обозначенные специальным ярлыком.

Условия проведения:

Акция действительна и Скидка в размере 100% стоимости одной единицы товара с наименьшей ценой предоставляется для каждого случая приобретения покупателем количества товаров, участвующих в Акции, кратного 3 (трём). Приобретение дополнительного количества товаров, участвующих в Акции, не кратного 3 (трём), не предоставляет права на дополнительную скидку. Таким образом, если, приобретается 4 (четыре) товара, то Участник оплачивает 3 (три) товара, и скидка предоставляется в размере 100 % стоимости товара с наименьшей ценой. При покупке 6 (шести) товаров скидка предоставляется в размере 100 % стоимости двух товаров с наименьшей ценой (при девяти трех и т.д.).
При выборе трех и более товаров, участвующих в Акции, с одинаковой стоимостью Скидка 100 % предоставляется на любой один товар (на два при покупке шести и т.д) из приобретаемых
Товары, приобретаемые покупателем по Акции, оформляются отдельным чеком.
• Сумма скидки не подлежит выдаче в денежном эквиваленте.
• Скидка по Акции не предоставляется при расчете банковской картой рассрочки «Халва», «Карта Покупок» и «Магнит».
• Акция действительна и Скидка предоставляется при расчете полностью или частично подарочным сертификатом в сети Mark Formelle. При расчете подарочным сертификатом, реализованным до 21 марта 2019г. Частичное отоваривание не допускается.

Принимая участие в Акции, покупатель соглашается с тем, что обмен и возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляются только при предъявлении покупателем соответствующего товарного чека, подтверждающего покупку указанного товара в данном магазине.
При осуществлении обмена/возврата товара, участвующего в Акции, все позиции в чеке оформляются заново с пересчетом цены и Скидки.
При возврате (обмене) товара надлежащего качества, при покупке которого покупатель принял участие в Акции, или обмене указанного товара без замены на товар, также участвующий в Акции, в результате чего произведенная покупателем покупка более не отвечает условиям акции полностью или в части, покупатель тем самым отказывается от участия в Акции и предоставления ему Скидки. При этом выплата покупателю стоимости возвращаемого товара или замена на товар, не участвующий в Акции, осуществляются с условием уплаты покупателем суммы скидки, ранее предоставленной ему по Акции.
Обмен товара надлежащего качества, при покупке которого покупатель принял участие в Акции, на товар, также участвующий в Акции, осуществляется с учетом действующих розничных цен таких товаров в магазине, без учета ранее предоставленной Скидки, и с новым расчетом предоставляемой по всей покупке Скидки. При этом если по результатам такого пересчета уплаченная ранее покупателем сумма больше итоговой суммы в чеке, покупателю возмещается разница в цене, а если по результатам такого пересчета уплаченная ранее покупателем сумма меньше итоговой суммы в чеке, покупатель обязан возместить разницу в цене.

Организатор имеет право изменить сроки и условия проведения Акции по своему усмотрению. Об изменениях покупатели извещаются путем размещения соответствующей информации на официальном сайте markformelle.by.
Акция проводится на территории Республики Беларусь в магазинах фирменной сети «Mark Formelle», принадлежащих Организатору.
Магазины участвующие в акции: